22.11.2017, 10:26

/ Для вас, ребята

Если вы зашли на наш сайт в первый раз, то советуем начать знакомство с Карты сайта. Она даёт наглядное представление о структуре сайта и о большом объёме информации, размещённой на его страницах. Каждая строчка на Карте сайта является ссылкой и вы без проблем можете перейти на нужную  страницу сайта.

ПРИКАЗ  Министерства образования и науки РФ №185 от 15 марта 2013 года "Об утверждении Порядка применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания"

Права и обязанности обучающихся подробно описаны в Уставе МАОУ СОШ №40 г.Томска (пункт 4). или читайте соответствующее Положение на странице Сведения об образовательной организации # / Документы #

Если вам интересны результаты в различных конкурсах и олимпиадах,  то зайдите на страницу   Достижения обучающихся.

Если вы выпускник, то не лишним будет зайти на страницу Итоговая аттестация.

Если вы давненько не заходили в школьную библиотеку, то зайдите на страницу сайта Школьная библиотека, вас там ждут.

Если вы ученик МАОУ СОШ №40, то эти списки художественной литературы для летнего чтения для вас:
  5 класс,   6 класс,   7 класс,   8 класс,    9 класс,   10 класс,   11 класс,   10-11 класс (внеклассное чтение).

Рекомендуем прочитать советы от психолгов "Как развивать внимание и память". Другие материалы психолгической службы смотрите на странице "Сопровождение образовательного процесса/Психологическая служба".

Дальнейшее развитие и пополнение материалами этой страницы зависит от вас, девочки и мальчики, девушки и юноши. С предложениями и работами обращайтесь к администратору сайта Шипуля Лидии Августовне, или к учителям информатики, или к вашим классным руководителям.