23.08.2019, 07:13

/ Для вас, ребята / Детская электронная газета

Дорогие посетители  сайта школы, благодарим Вас за интерес  к нашей газете!
Мы, ученики 2-5 классов, пока ещё новички в сложном, но интересном для нас деле создания электронной газеты. Наша газета обо всём интересном в мире. Нам хочется поделиться с Вами не только тем, что мы уже знаем, умеем,  чему мы научились в процессе  обучения, общения, поиска, исследования и наблюдения, но и нашими фантазиями, мечтами. Мы мечтаем о новых друзьях, единомышленниках и помощниках. Мы желаем нашей газете верных читателей не только в рамках школы, но и далеко за её пределами – именно поэтому наша газета электронная. Мы приглашаем всех, кто хочет принять участие в создании любого номера нашей газеты. И не обязательно этими желающими могут быть ученики нашей школы, мы приглашаем детей из любой школы и любого города!!! Вы можете присылать Ваши материалы на электронный адрес, и мы обязательно их опубликуем. В газете много рубрик: «Это интересно», «Памятники нашего города», «В мире животных», «Вкуснятина», «Здравушка», «Ура - какникулы!», «Герб нашего города», «Фантазёры», «Внимание: конкурс!», «Страничка класса», «Спортивная страничка», «Зарядка для ума», «Один дома», «Смешинка», «Чудеса» и другие.  Выбирайте любую рубрику или предлагайте свою.
Поддержите пожелание  нашей газете:
«В добрый путь, СОРОКА-БЕЛОБОКА!»
Внимание!!!
Теперь, начиная с№10 за 2011 год), нашу газету можно прочитать на персональном сайте газеты
На сайте есть гостевая страничка, где вы можете оставить свой комментарий – загляните туда обязательно!!!
А также у нас новый электронный адрес!!!    soroka-belobocka@yandex.ru
Пишите нам, присылайте интересные новости в нашу газету, и мы их обязательно опубликуем.