OC МАОУ СОШ № 40 | Развитие | Статусы школы
19.03.2024, 11:32

/ Развитие / Статусы школы

МАОУ СОШ № 40 г. Томска присвоен статус «Опорная школа ТПУ»

Распоряжение о присвоении статуса "Центр экологического образования" на 2016-2020гг   Свидетельство

Выписка из протокола №5 заседания Экспертно-методического совета ФПК и ПК ТГПУ от 24 октября 2017 года.

Приложение к сертификату

Согласно содействию в реализации послания Президента Российской Федерации В.В. Путина к Федеральному собранию на 2013 год от 12 декабря 2012 года об общественной оценке качества и развития науки, медицины, образования, а также других значимых сфер жизнедеятельности Российской Федерации, и основываясь положением Федерального электронного Реестра «Доска почета России», образовательное учреждение СОШ №40 г. Томска признано соответствующим стандартам Реестра предприятий и организаций, подтверждающих безупречное качество выпускаемой продукции, предоставляемых услуг.
В соответствии с правилами Реестра «Доска почета России», информация об учреждении получена из официальных открытых источников, и размещена в Реестре.
Участие в Реестре подтверждает надежность организации, её устойчивые позиции, конкурентоспособность, высокие показатели безупречного качества выпускаемой продукции, предоставляемых услуг, а также социально–экономическую значимость в своей отрасли и регионе.

Ассоциация школ Томской области

По итогам работы в 2009 году наша школа включена в Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России» на основании предложения Департамента общего образования Томской области за высокие показатели по основным направлениям деятельности образовательного учреждения.

Участник Национального Реестра