OC МАОУ СОШ № 40 | Структурное подразделение ДО "Радуга" | Региональный проект "Развитие пространственного мышления дошкольников"
05.03.2024, 03:46

/ Структурное подразделение ДО "Радуга" / Региональный проект "Развитие пространственного мышления дошкольников"

Приказ № 278-о от 24.03.2022 г. "О реализации мероприятий городской программы  "Развитие пространственного мышления дошкольников как основы формирования естественно-научных, цифровых и инженерных компетенций человека будущего" на территории  МО "Город Томск" в 2022 г.

ПРОЕКТ "Развитие пространственного мышления дошкольников как основы формирования естественно-научных, цифровых и инженерных компетенций человека будущего в МАОУ СОШ № 40 СП ДО г. Томска "

Дорожная карта (план мероприятий) по реализации мероприятий проекта "Развитие пространственного мышления дошкольников как основы формирования естественно-научных, цифровых и инженерных компетенций человека будущего в МАОУ СОШ № 40 СП ДО г. Томска "

МАОУ СОШ № 40       E-mail: school40@education70.ru