18.09.2021, 21:16

/ Главная

Добро пожаловать на Официальный сайт Средней общеобразовательной школы №40 г.Томска!

Сайт был создан в 2008 году, на его страницах находит отражение вся многообразная жизнь школы – от текущих новостей до хранения определённой информации за последние три года. За прошедшие годы сайт неоднократно участвовал в конкурсах сайтов образовательных учреждений и не раз занимал призовые места.

При размещении информации на сайте администрация школы руководствуется Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации" и Приказом Рособрнадзора от 29.05.2014 N 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" (Зарегистрировано в Минюсте России 04.08.2014 N 33423). Эти два документа определяют обязательную к размещению информацию об образовательном учреждении, но кроме обязательной на нашем сайте Вы можете найти и много другой информации. Краткую информацию о страницах, содержащих обязательную информацию, можно получить в специальном разделе "Сведения об образовательной организации", а полную информацию о структуре всего сайта – в разделе «Карта сайта».

Уважаемые родители!
В целях безопасности напоминаем, что необходимые документы
для школы, содержащие Ваши персональные данные и персональные данные Вашего ребёнка, предоставляются законным представителем ребёнка лично,  при зачислении.  Копии  документов хранятся в личном деле ребёнка.
В случае изменения каких-либо данных необходимо информировать школу через секретаря или классного руководителя.
Чтобы избежать обмана мошенниками, НЕ передавайте информацию о Ваших персональных данных через мессенджеры (WhatsApp, Viber, Telegram и др.) и электронную почту.
Администрация школы!

ПРИКАЗ № 602-о  от  18.08.2021  "Об особенностях организации образовательного процесса в МАОУ СОШ №40 г. Томска в 2021-2022  учебном году в условиях распространения новой коронавирусной инфекции   (COVID-19)"

Приложение №1 к приказу № 602-о от 18.08.2021 г.
Приложение №2 к приказу № 602-о от 18.08.2021 г.
Приложение №3 к приказу № 602-о от 18.08.2021 г.
Приложение №4 к приказу № 602-о от 18.08.2021 г.

ПРИКАЗ № 619-о  от  27.08.2021  "О внесении изменений в приказ № 602-о от 18.08.2021 г.  "Об особенностях организации образовательного процесса в МАОУ СОШ №40 г. Томска в 2021-2022  учебном году в условиях распространения новой коронавирусной инфекции   (COVID-19)"

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что с сентября 2021 года все школы города переходят на новый электронный журнал-дневник АИС «Сетевой город. Образование». Подробности по ссылке https://youtu.be/XMbcwJDYcZY

В МАОУ СОШ №40 г.    Томска требуются:

• учитель русского языка
  • учитель физики
  • преподаватель-организатор ОБЖ
  • повар дошкольного отделения
  • учитель информатики
  • секретарь-делопроизводитель
Ждем Ваши резюме на school40@education70.ru

Решаем вместе
Кроме Официального сайта имеются другие сайты, отражающие работу школы по отдельным направлениям.
Ниже представлена возможность перейти на  эти сайты.

Школьный сайт дистанционного обучения

Школе 11.07.2017 присвоен статус муниципальной инновационной площадки.
Подробнее на школьном сайте дистанционного обучения

Структурное подразделение "Дошкольное отделение"

Структурное подразделение "Детская школа искусств"

Хореографический коллектив «Каприз», руководитель коллектива и администратор сайта –  Гиро Лариса Васильевна