Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение<br>Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска
15.07.2020, 04:31

















/ Новости

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113

23.11.2019 — Профессиональные победы

 Дерябина Алла Михайловна, преподаватель по классу фортепиано с/п «ДШИ», в составе ансамбля награждена Дипломом Лауреата I степени III Регионального фестиваля-конкурса ансамблевой музыки «Созвучие» в номинации «Ансамбли преподавателей и концертмейстеров».  Организатор: МАОУ ДО ДШИ № 4.

23.11.2019 — Поздравляем!

 Юричев Сергей, ученик 8Б класса, занял 1 место в Первенстве Города Томска по фехтованию в возрастной группе «кадеты 2005-06». Учитель физической культуры Огирчук А.Ф.       

20.11.2019 — Поздравляем!

Прошла областная метапредметная экологическая игра «Экологический марафон». Участвовало 13 команд 5-6 классов. Нашу школу представляли 2 команды. Организаторами Игры являются ДЮЭО «Муравейник», МАОУ СОШ № 53 г. Томска и МАОУ СОШ № 32 г. Томска (участники «ДЮЭО «Муравейник») при организационной и информационной поддержке ОГБУ «Региональный центр развития образования» и ОГБУ «Облкомприрода»,

20.11.2019 — Поздравляем!

 Подведены итоги "Всероссийской олимпиады школьников по географии. Осенний сезон" от проекта мегаталант. Поздравляем победителей и призёров: 1. Нарежнева Екатерина 8Д - 1 место 2. Зайнулин Роман 8Д - 1 место 3. Баринов Виктор 8Д - 1 место 4. Найдуков Илья 8В - 1 место  5. Маркова Арина 6В класс - 3 место Учитель географии Маркова Т.А  

17.11.2019 — Поздравляем!

 Молодых Виктория, ученица 7В класса победила в городской читательский конференции "Театр и книга".  Учитель Москалёва Е.В.   

17.11.2019 — Представление опыта

 Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов и Запольская Ольга Владимировна, учитель начальных классов представили свой опыт работы на курсах повышения квалификации «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования в соответствии с требованиями ФГОС» (ТГПУ). Акимова Ирина Павловна провела мастер-класс по теме: «Интеграция урочной и внеурочной деятельности младших школьников

17.11.2019 — Представление опыта

 Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов приняла участие в Международной конференции школьников, студентов, аспирантов, молодых учёных «Ресурсоэффективные системы в управлении и контроле: взгляд в будущее» и выступила с докладом  по теме: «Роль прикладных эколого-биологических программ в формировании интереса обучающихся к научно-исследовательской деятельности»  (Национальный исследовательский Томский политехнический университет).  В рамках конференции прошла

14.11.2019 — Поздравляем!

 На осенних каникулах состоялось открытое первенство МАУ ДО ДЮСШ 17 по футболу среди юношей 2008 г.р.  Огирчук Степан, ученик 5В класса признан лучшим защитником первенства.     

13.11.2019 — Представление опыта

 1 ноября 2019 года в рамках проведения регионального фестиваля образовательных практик «TomskTeacherFest» состоялся трек для учителей географии образовательных организаций Томской области – педагогическая конференция «Создание педагогических условий эффективного сотрудничества учителей и учащихся в области географического образования». Участниками мероприятия стали 60 педагогов из города Томска, ЗАТО Северск, Бакчарского, Кожевниковского, Первомайского, Томского

13.11.2019 — Поздравляем!

 Обучающиеся 3–Б класса, 7 человек, (педагог  Ставская Наталья Викторовна), 3–Ж класса, 5 человек (педагог Грибченко Елизавета Николаевна)  приняли  участие  в городском дистанционном  интеллектуальном марафоне знаний "Тонущий мир может спасти только дружба" (в рамках муниципальной образовательной сети г. Томска по сопровождению одарённых детей).   Диплом победителя за 1 место:   Грибченко Маргарита, (3–Б) Диплом лауреата
МАОУ СОШ № 40       E-mail: School40tomsk@yandex.ru