Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение<br>Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска
16.09.2019, 03:08

















/ Новости

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87

25.12.2017 — Поздравляем!

 10.12.2017 проходил городской конкурс чтецов «Я в России рождён», посвященный Дню конституции (Центр детского творчества «Луч» г. Томска). Результаты: Улитин Илья, ученик 2-Ж класса (педагог  Кушнеревич Наталия  Алексеевна) - Диплом за II место; Семисошенко Михаил, ученик 3-Е класса (педагог Армянинова Елена Николаевна) – Диплом  за III место; Герасименко Екатерина,

25.12.2017 — Поздравляем!

Обучающиеся 2–Б класса, 14 человек (педагог Мельчаева Татьяна Юрьевна) приняли участие в Международном конкурсе-игре по ОБЖ «Муравей» (ЦДО «Снейл» https://nic-snail.ru/ ).  Степанова Анна – 1 место; Перехожев Михаил – 2 место; Быстрицкий Григорий – 3 место. Классный руководитель Мельчаева Т. Ю. отмечена Благодарностью за подготовку победителей. 

21.12.2017 — Поздравляем!

Поздравляем победителей и призеров  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017 г. Молодцы ребята, вы приносите славу нашей школе!  Желаем всем побед на региональном этапе олимпиады. Благодарность всем учителям, подготовившим победителей и призеров!    

21.12.2017 — Поздравляем!

Обучающиеся с/п «Детская школа искусств» награждены дипломами Лауреатов II Томского открытого областного детско-юношеского конкурса вокального мастерства «Рождественские голосята», который проходил в г. Томске: - Кочергина Полина - Лауреат II степени, Архипенко Александра – Лауреат III степени в номинации эстрадный вокал (соло). Преподаватель Митрофанова Елена Анатольевна; - Образцовый детский коллектив фольклорный ансамбль «Сударушка»

21.12.2017 — Представление опыта

Вышел сборник тезисов и материалов по инновационной образовательной деятельности «Педагог–профессионал: вызовы XXI века», в котором собраны материалы отражающие поиски современной педагогической практики ведущих специалистов в области дошкольного образования, учителей школ, преподавателей ВУЗов Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.  В сборнике опубликована статья учителей начальных классов  Блиновой Л.А. и  Мангировой Т.Ю.

21.12.2017 — Профессиональные победы

Учителя английского языка Сварич Анастасия Вадимовна и Фёдорова Ирина Михайловна приняли участие во всероссийском конкурсе " Педагогическое мастерство" (дистанционно), представив рабочую программу по английскому языку "Дебат-клуб на английском и русских языках" и награждены Дипломом II степени.  

21.12.2017 — Поздравляем!

Обучающиеся 6-А класса,  11 учеников (педагог  Лисина Ольга Александровна) приняли активное участие  в IV Международном  конкурсе  «Мириады открытий»  (https://infourok.ru/ ).  Диплом за 1 место Богомолова Анна (математика) Климов Артём (английский язык, биология) Соловьёв Алексей (русская литература) Диплом за 2 место  Богомолова

21.12.2017 — Поздравляем!

Обучающиеся 6-А класса,  6 учеников (педагог  Лисина Ольга Александровна) приняли активное участие  в Международном  конкурсе  «Старт»  (https://konkurs-start.ru/ ).  Диплом за 1 место: Бобровский Владислав (История России) Диплом за 2 место:  Соловьёв Алексей (История России) Диплом за 3

21.12.2017 — Поздравляем!

 Обучающиеся с/п «ДШИ» приняли активное участие в IV Городской творческой олимпиаде художественно-эстетического направления в номинации «Инструментальная музыка», которая проходила 25.11.2017 г.: - Класс китары: Плющанский Марк - II место, Михальчук Владислав - II место, Савков Владимир - III место, Ансамбль гитаристов «Серебряные струны» - III место, Бабошкин Николай, Пономарева Анастасия, Синько

20.12.2017 — Поздравляем!

В декабре 2017 года ученики 7-8 классов приняли участи в дистанционных олимпиадах по физической культуре. «Олимпиада по физической культуре 7-8 класса» проекта videouroki.net  Марущенко Дмитрий (8В) – Диплом победителя I степени; Агафонов Никита (8В) – Диплом победителя I степени; Мацуева Виталина (7Е) – Диплом призёра III степени. «Физическая культура 8 класс» проекта intolimp.org:
МАОУ СОШ № 40       E-mail: School40tomsk@yandex.ru