Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение<br>Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска
16.09.2019, 03:19

















/ Новости

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87

03.11.2017 — Поздравляем!

Обучающиеся 4-Ж класса, 8 человек (педагог Акимова Ирина Павловна) приняли участие в VII  Международном  марафоне «Весёлая математика»  (www.unikru.ru ) для учащихся 4 классов. Диплом победителя 1 степени Беляев   Денис Быков   Артём Гербеева   Валерия Новиков   Андрей Сваровский   Кирилл Классный руководитель Акимова И. П. отмечена Благодарностью за высокий

03.11.2017 — «Летопись города»

Стартовала городская краеведческая программа для младших школьников «Летопись города»  (МБОУ дополнительного образования  Дом детства и юношества «Наша гавань» г. Томска). В первом туре «Кто живёт на школьном дворе» обучающиеся 1-Б класса (педагог Ставская Наталья Викторовна) набрали 150 баллов; Обучающиеся 3-Г класса (педагог Черепанова Ольга Петровна) набрали 148 баллов из

03.11.2017 — «Осенний букет»

30 сентября — 1 октября 2017 года в парковой зоне «Южная» прошёл туристский слёт школьников «Осенний букет». В слёте приняло участие 315 туристов из 14 образовательных учреждений г. Томска. 30 сентября спортсмены соревновались на дистанциях «Кросс-поход» и «Квест». 1 октября прошли соревнования на дистанции «Контрольный туристский маршрут». Нашу школу представляли

03.11.2017 — «Золотая осень»

Подведены итоги городской эколого-географической игры «Золотая осень» для обучающихся 5-6 классов, проходившей 14.10.17. Команда  6Д класса в составе: 1. Смирновой Галины 2. Хяккинен Лады 3. Нарежневой Екатерины 4. Ярославцевой  Евгении 5. Батраковой Софии награждена грамотой за победу в номинации «Знатоки видов Томска» Команда 6Д и 6Г классов в составе:

03.11.2017 — Мультитест

Получены результаты географического Всероссийского конкурса «Мультитест», проходивщего в 2016-2017 уч. году,  призёры  (с 1 по 5 место) отмечены дипломами и книгами  в награду. Поздравляем призёров: 1. Исаева Алиса 3 место (9Б) 2. Маркова Ульяна 4 место (9В) Учитель географии Маркова Т.А. отмечена благодарностью.  

03.11.2017 — Поздравляем!

Учащиеся 5-7 классов приняли участие в Международном конкурсе «Законы экологии» от проекта «Год экологии 2017». Итоги подведены 23.10. 2017. Результаты: диплом за I место Мурашов Степан (5В); диплом за II место Молодых Виктория (5В); сертификат участника – Демидова Софья (7Б) Организатор – учитель биологии и географии Любушкина

03.11.2017 — Поздравляем!

Учащиеся 5 классов  участвовали в Международной дистанционной олимпиаде «Осень 2017» (от проекта Инфоурок). Результаты: Загибалов Максим (5В класс)  по географии занял  I место Светлик Елизавета (5Г класс)  по биологии заняла II место Организатор – учитель биологии и географии Любушкина Наталья Николаевна

03.11.2017 — Представление опыта

1) 25. 10. 17 на экочтениях «Учимся жить устойчиво в глобальном мире», проводимых для учителей биологии и химии, Любушкина Н.Н. выступила с темой «Преемственность экологического образования и воспитания в школе» (Сертификат) 2) 31.10.17 на экочтениях «Учимся жить устойчиво в глобальном мире», проводимых для учителей географии и технологии, Любушкина Н.Н.

02.11.2017 — Поздравляем!

Обучающиеся  1–З класса,  25 человек  (педагог Грибченко Елизавета Николаевна) приняли участие в VII Международном марафоне «Весёлая математика»  (www.unikru.ru )  для учащихся 1 классов. Диплом за III место: Ломиворотова Алёна Прохорова  Милана Шмакова  Мария Якименко  Арина Классный  руководитель  Грибченко Е.Н.  отмечена Благодарностью за высокий профессионализм и активное участие

02.11.2017 — Поздравляем!

Обучающиеся 4-Ж класса, 7 человек (педагог Акимова Ирина Павловна) приняли участие в II  Всероссийском  марафоне «Моя страна Россия»  (www.unikru.ru ). Диплом победителя 1 степени: Возьмина   Лесана Мазин   Вячеслав Медведская  Мария Полякова  Ангелин Диплом победителя 2 степени: Садченко   Сергей Классный руководитель Акимова И. П. отмечена Благодарностью за высокий
МАОУ СОШ № 40       E-mail: School40tomsk@yandex.ru