Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение<br>Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска
15.07.2020, 06:54

















/ Новости

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113

20.01.2018 — Поздравляем!

Обучающиеся изостудии «Блик» и изостудии «Лаборатория искусств» с/п «Детская школа искусств» награждены дипломами победителя Городского детского фестиваля изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Вернисаж в «Планете»»: - Возьмина Лесана, Полякова Ангелина, Ешенганзина Диана в номинации «Интересное цветовое и композиционное решение». Преподаватель Гранина Ирина Борисовна; - Евсеева Арина,

20.01.2018 — Поздравляем!

Обучающиеся с/п «Детская школа искусств» приняли активное участие в Томском  региональном  рождественском фестивале по различным направлениям. «Художественное творчество»: Обучающиеся изостудии «Блик» Севостьянова Вероника - Диплом I степени, Оглезнева Дарья - Диплом II степени.  Преподаватель Гранина Ирина Борисовна. Конкурс «Рождественская звезда», обучающиеся класса фортепиано: Богатырева Анна и Борисова Мария -

20.01.2018 — Поздравляем!

За активную творческую работу по подготовке и проведению Новогодних праздничных программ «Ёлка – 2018» награждены грамотами ДТДиМ следующие девятиклассники  нашей школы, участники программы «Люби и знай свой город и край»: Похлебаев  Даниил, Глухий Никита, Кайдалова Светлана, Галькова Анастасия, Пуль Софья, Алёхина Елизавета.  Руководитель – Бурылова Л.В.  

20.01.2018 — Поздравляем!

Агафонов Никита, ученик 8В класса, награждён дипломом I степени за 1 место в дистанционной "Олимпиаде по физической культуре 7-8 класс" международного проекта VIDEOUROKI.NET Учитель физической культуры Кудряшова Н.Г.

20.01.2018 — Поздравляем!

6 обучающихся 8-х классов приняли участие в международном дистанционном конкурсе по английскому языку «Олимпис 2017 - Осенняя сессия».  Диплом II степени - Кумпяк Юля, Горбачёва Алина. Диплом III степени - Василькова Виктория, Дружининский Степан.  Учитель - Сварич Анастасия Вадимовна.  

19.01.2018 — Поздравляем!

Обучающиеся 1-З класса, 10 человек (педагог Грибченко Елизавета Николаевна) и 4-В класса, 3 человека (педагог Букша Ольга Григорьевна) приняли участие в Олимпиаде  «Плюс» VII онлайн-олимпиада по математике декабрь 2017 (Образовательная платформа UCHi.RU)  Диплом победителя Бодялкина Мария, 1-з Богомягкова Наталья, 1-з Демидова Алёна, 1-з Карнаухов Алексей, 1-з Ломиворотова Алёна, 1-з Пилецкий Юрий, 1-з Пивоваров Егор, 1-з Якименко Арина, 1-з

19.01.2018 — Поздравляем!

 Поздравляем победителей заочного регионального конкурса детского рисунка, посвящённого Дню матери: I место: Ваганова Екатерина, 1б класс,  учитель Ставская Н.В. Губина Анна, 1д класс, учитель Новосельцева Н.Г. Карамова Нелли, 1е класс, учитель Армянинова Е.Н. Кескинова Алиса, 1г класс, учитель Кучукбаева С.В. Тамбовцев Станислав, 1ж класс, учитель Ракитина А.А. Костычева Александра, 1а класс,

19.01.2018 — Поздравляем!

Горбачева Алина, ученица 8Г класса, заняла 2 место в городских соревнованиях по скалолазанию «Рождественские вертикали». Учитель физической культуры Кудряшова Н.Г.    

18.01.2018 — Представление опыта

Мясникова Елена Владимировна и Дерябина Алла Михайловна, преподаватели по классу фортепиано, 11.01.2017 г. приняли участие в мастер-классе «Полифония. Пьеса» (вед. Строкова И.В., Петрова Н.Н.) в рамках городского МО педагогов по классу фортепиано.    

18.01.2018 — Поздравляем!

Обучающиеся начальной школы приняли активное участие в Межрегиональном  творческом  конкурсе  «Символ нового года». (ТОИПКРО): 1-З класс, 5 участников (педагог Грибченко Елизавета Николаевна)  Диплом I степени Огибалов   Антон в номинации «Конкурс открыток»; Ломиворотова   Алёна номинации «Конкурс рисунков»; Диплом II степени Аникина Анна в номинации «Конкурс открыток»; Шмаль Виктор номинации «Конкурс открыток»; 1-Б класс, 4 участника 
МАОУ СОШ № 40       E-mail: School40tomsk@yandex.ru