02.06.2020, 02:09

26.01.2018 — Поздравляем!

Обучающиеся с/п «Детская школа искусств» приняли участие в Городском фестивале-конкурсе «Моя Россия» в рамках программы воспитания и дополнительного образования «Россыпь талантов» в номинации «Инструментальное исполнение» и награждены дипломами за II и III место:
- Аксенов Илья - II место, Пономарева Светлана - III место, ансамбль гитаристов «Серебряные струны» - II место. Преподаватель Крестинин Валерий Иванович.
 - Ансамбль ложкарей «Задоринка» - III место, трио гитаристов и Ханина Светлана (класс гитары) – участие. Преподаватель Еремина Елена Ивановна.