12.08.2020, 10:52

21.03.2018 — ИТОГИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «ДЕТИ-ДЕТЯМ»

18 марта с 11.00 до 16.00 в МАОУ СОШ № 40 состоялась традиционная благотворительная Акция «Дети-Детям».   В рамках акции проведён четырёхчасовой концерт силами обучающихся структурного подразделения «Детская школа искусств» и благотворительная  ярмарка, где продавались поделки детей и взрослых, и по итогам которой было собрано 73935 рублей в помощь пятилетнему  Игнату Пяткову, страдающему гидроцефалией, аномалией Денди-Уокера.
В Акции приняли участие обучающиеся, педагоги и родители всех уровней общего образования: дошкольного, начального, основного и среднего. Ярмарку и концерт посетили около  1000 человек взрослого населения микрорайона  «Центральный». Дети также смогли поучаствовать в создании рисунков на снегу в технике граффити и мастер-классе по аквагриму, который провели пятиклассницы, удивив всех своим мастерством росписи по коже человека.
Детский Благотворительный Фонд «Обыкновенное чудо» выразил благодарность коллективу учеников, педагогов и родителей: Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо беды, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Спасибо за оказанное содействие, доверие, участие. Ваша помощь чрезвычайна ценна!
Полная версия фотоотчёта в детской электронной газете «Сорока-Белобока».       ( www.soroka-beloboka-2.ru/конкурсы-и-акции-сейчас-для-вас/акция-дети-детям/ )