18.10.2019, 13:31

04.09.2018 — «ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!»

1 сентября ученики, педагоги, родители традиционно собрались на школьном дворе, чтобы услышать первый звонок нового учебного года, дать старт новым интересным делам и продолжить традиции школы. Школа, педагоги и сами ученики с нетерпением ждали всё лето этот день. И хотя на улице было пасмурно, накрапывал дождь, настроение не было испорченным: сегодня праздник - День знаний!

Особое волнение испытывали первоклассники. Ведь для них в этот день всё было впервые. О первых впечатлениях и ожиданиях они рассказали в своём выступлении. Первоклассников поздравили директор школы Л.Н. Шалыгина, ученики 11 классов, творческие коллективы детской школы искусств. Всего в первый день сентября на школьном дворе прошло семь линеек. И на каждой из них звучали поздравления, пожелания и напутствия. Но самым главным был он - ПЕРВЫЙ ЗВОНОК нового учебного года!