OC МАОУ СОШ № 40 | Новости
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение<br>Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска
19.04.2024, 06:38
























/ Новости

24.09.2018 — Профессиональные победы

14 сентября 2018 года в концертном зале Центра культуры ТГУ состоялось торжественное вручение дипломов и призов победителям Региональной олимпиады учителей в области географического образования. Данное
мероприятие было проведено в рамках встречи с выдающимися путешественниками России и посвящено празднованию 70-летия Томского областного отделения Русского географического общества.
В олимпиаде приняли участие 69 педагогов Томской области из 17 муниципалитетов, причем победителями и призерами стали учителя географии из 12 муниципалитетов Томской области.
Приятно, что педагоги показали свою эрудицию, прекрасное знание предмета.Всё это вселяет уверенность, что их мастерство поможет обучающимся добиться высоких результатов в географическом образовании.
Региональная олимпиада проводилась в Томской области в первый раз и будет проводиться в будущем.
Среди призёров олимпиады и два педагога нашей школы – Маркова Татьяна Анатольевна и Любушкина Наталья Николаевна. Поздравляем!
 
  
 

Все новости...

МАОУ СОШ № 40       E-mail: school40@education70.ru