29.03.2024, 08:53

24.09.2018 — Представление опыта

22 августа 2018 г. в рамках Томского Августовского Образовательного Салона была организована интерактивная площадка «Эффективные образовательные практики предметов естественнонаучного цикла», проект: «ТРАЕКТОРИУМ».
Одним из направлений данного мероприятия была работа секции учителей географии по теме «Актуальные проблемы преподавания географии в соответствии с требованиями ФГОС», в которой приняли участие 40 педагогов из 6 муниципалитетов Томской области.
На секции было представлено 8 выступлений по актуальным вопросам преподавания географии в общеобразовательных организациях Томской области.
Маркова Татьяна Анатольевна, учитель географии МАОУ СОШ №40, представила «Возможности виртуальной доски Рadlet для дистанционного обучения по географии».