20.04.2024, 16:57

24.10.2018 — Поздравляем!

Поздравляем Коровина Михаила, ученика 4-Г класса, занявшего II место в очной VII Международной конференции школьников, студентов, аспирантов, молодых учёных «Ресурсоэффективные системы в управлении и контроле: взгляд в будущее», за доклад «Секрет выращивания овощей». В докладе Михаил представил все этапы и результаты своей  проектной деятельности за период февраль-сентябрь 2018 года.

Гуренкова Елена Алексеевна, учитель информатики отмечена Благодарственным письмом Ректора ТПУ за подготовку школьников к конференции.
Шалыгина Лилия Николаевна, директор школы отмечена Благодарственным письмом Ректора ТПУ за активное участие обучающихся МАОУ СОШ № 40 в конференции.