20.04.2024, 14:46

10.11.2018 — Представление опыта

04.10.2018  руководителем стажировочной площадки и РВЦИ Гуренковой Еленой Алексеевной проведён выездной семинар для слушателей курсов повышения квалификации ТГПУ, в рамках которого представлен опыт работы по теме: "Обеспечение преемственности  дошкольного и начального общего образования в условиях инклюзии", проведён тренинг «Целеполагание", представлены видеоматериалы и сценарии уроков и занятий с использованием методов театральной педагогики и здоровьесберегающих технологий, разработанные и проведённые педагогами школы:  воспитателями дошкольного отделения Шимановской Мариной Анатольевной и Калашниковой Татьяной Анатольевной; учителями начальных классов Акимовой Ириной Павловной и Кушнеревич Наталией Алексеевной; учителем английского языка Яновской Светланой Владимировной.