19.04.2024, 12:52

12.11.2018 — Поздравляем!

19 октября 2018 года был проведен региональный дистанционный конкурс «Мы живем в Сибири», в котором приняли участие 270 обучающихся из 15 муниципальных образований Томской области: гг.Томска, Стрежевого, Асино, ЗАТО Северск, Александровского, Асиновского, Бакчарского, Верхнекетского, Зырянского, Каргасокского, Колпашевского, Кривошеинского, Парабельского, Томского, Чаинского районов.

Организаторами конкурса являются Департамент общего образования Томской области, ОГБУ ДПО «Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» при поддержке Геолого-географического факультета НИ ТГУ.
Целью конкурса являлось формирование готовности к саморазвитию и непрерывному образованию обучающихся, развитие познавательных универсальных учебных действий, воспитание патриотизма, любви к своему родному краю.
 От нашей школы приняли участие 5 учащихся 10-11 классов. Поздравляем призёров данного конкурса:
1. Новикова Юлия 10 Б класс
2. Базаев Никита 11В класс
Учитель географии  Маркова Т.А.