29.03.2024, 02:36

14.11.2018 — Для учеников 8-11 классов, их родителей и учителей!

Завтра, 15 ноября с 16.00 до 18.00 по адресу Томск, улица Белинского, д. 51  "Центр ресурсосбережения и энергоэффективности Томской области" в Томском политехническом университете пройдет мастер-класс на тему «Инновационные стартапы и пути их коммерциализации»
В ходе мастер-класса участники познакомятся с историей и практикой развития инноваций прошлого нашей страны на примерах внедрения современных изобретений в нашу жизнь, узнают об этапах создания инновационного проекта.
Узнают о том, с чего начинается инновационный проект и как превратить его в удачный коммерческий проект.
Познакомятся с удачными и провальными инновационными проектами, рассмотрят причины успеха и неудач инновационных проектов.
Также все посетители узнают про особенности олимпиадного движения и льготы, которые могут получить участники.
Встречу и мастер-класс проведет Белых Евгений — предприниматель, член совета директоров «Инвестиционного фонда «ВТС», руководитель и участник ряда инновационных проектов.
Приглашаем Вас принять участие в мастер-классе "Инновационные стартапы и пути их коммерциализации".
Необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://olimpiada-tehnologichesko.timepad.ru/event/847683/