28.03.2024, 21:38

15.11.2018 — Деятельность отряда «Юные стражи порядка»

9 ноября 2018 года участниками отряда «Юные стражи порядка» было проведено мероприятие для обучающихся МАОУ СОШ № 40, посвященное Дню Полиции РФ.  Ребята рассказали детям про историю возникновения полиции в России, когда и почему был назначен день полиции, а также про профессию полицейского, трудности в профессии. Провели викторину среди обучающихся, в которой ученики показали свои знания, раскрыли два преступления и самые активные ребята получили дипломы I и II степени.

Руководитель отряда:  Литосова Е.А.
Мероприятие подготовили и провели: Чердынцева Мария, Батракова Софья, Ярославцева Евгения, Часовских Маргарита (обучающиеся 7 Д класса)