18.04.2024, 13:46

14.12.2018 — Повтор информации от 22.11.2018 Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности

В рамках проведения Единого урока по безопасности в сети "Интернет" проходит Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.

Приглашаем к участию обучающихся нашего образовательного учреждения.
Контрольная работа организована на сайте Единого урока по безопасности в сети «Интернет» по адресу www.Единыйурок.дети с 8 октября по 17 декабря 2018 года включительно.
На сайте обучающиеся в возрасте с 7 до 19 лет могут пройти тестирование, разделенное для трех возрастных групп:
1. Младшая группа (6-11 лет);
2. Средняя группа (12-16 лет);
3. Старшая группа (17-19 лет).
В каждом представлены 20 вопросов, разработанные с учетом возрастной группы и включающие основные аспекты информационной безопасности: информационные, потребительские, технические и коммуникативные аспекты информационной безопасности.
В конце теста обучающийся может узнать сразу результаты своего тестирование, а также получить бесплатный электронный документ об успешном прохождении контрольной работы и об участии в Едином уроке по безопасности в сети «Интернет» в 2018 году со своими результатами.