15.07.2020, 06:43

03.12.2018 — Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге»

Всероссийская добровольная интернет-акция «Безопасность детей на дороге» проходит с 29 ноября 2018 г. по 28 марта 2019 г. Мероприятие направлено на повышение знаний правил дорожного движения. Участие и все сервисы акции «Безопасность детей на дороге» предоставляются на бесплатной/безвозмездной основе. Всем активным участникам по итогам акции будут предоставлены престижные дипломы Всероссийской акции в электронном виде на бесплатной основе. Ежедневно публикуются новые обучающие материалы в различных рубриках: «Дорожные знаки», «Правила дорожного движения», «Билеты ПДД» и другие рубрики. Статистика активности учащегося отображается в его личном портфолио на сайте http://ПортфолиоДостижений.РФ.  Еженедельно наиболее активные учащиеся поощряются призами. Для регистрации на акции обратитесь к своему учителю. Регистрацию школьников производят их учителя (группа не менее 10 человек).

Заходи на сайт акции каждый день! Участвуй в ежедневных рубриках!
Изучай дорожные знаки и правила дорожного движения на акции!
Выиграй ультрасовременный мобильный телефон или планшет!
Твоя АКТИВНОСТЬ – твоя победа!