OC МАОУ СОШ № 40 | Новости
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение<br>Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска
28.03.2024, 21:57
























/ Новости

07.12.2018 — ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОПЫТА

   29 ноября 2018 года в рамках деятельности стажировочной площадки для слушателей курсов повышения квалификации ТГПУ педагоги уровней дошкольного и начального общего образования приняли участие в работе выездного семинара «Организация взаимодействия специалистов ОУ в коррекционно–развивающей работе».
   Программа семинара.
Гуренкова Елена Алексеевна, руководитель стажировочной площадки представила опыт по теме: «Методические аспекты организации коррекционно-развивающей работы в условиях инклюзивного образования».
Кибирова Юлия Романовна, педагог-психолог  Дошкольного отделения провела мастер-класс по теме: «Организация коррекционно-развивающих занятий с детьми с отставанием в познавательном развитии, обусловленном речевыми нарушениями. 
Калашникова Татьяна Анатольевна, старший воспитатель дошкольного отделения провела мастер-класс по теме: «Методы театральной педагогики как средство коррекции и развития познавательных процессов».  
Акимова Ирина Павловна учитель начальных классов провела мастер-класс по теме: «Обеспечение взаимосвязи урочной и внеурочной деятельности по учебному предмету математика в первом классе».
Представленный опыт вызвал интерес и высокую оценку  участников семинара. По итогам анализа анкетирования слушателей на предмет оценки курсов повышения квалификации по 10-бальной системе  средний бал за семинар составил 9.57 балла (анкетирование слушателей в системе проводится куратором КПК ТГПУ).

 

Все новости...

МАОУ СОШ № 40       E-mail: school40@education70.ru