19.04.2024, 22:11

27.12.2018 — Поздравляем!

Обучающиеся 1-Б класса, 1 человек (педагог Митрошенко Ольга Владимировна) 2-Б класса, 3 человека (педагог Ставская Наталья Викторовна) и  2-Ж класса, 5 человек (педагог Грибченко Елизавета Николаевна)  приняли участие  в областном конкурсе творческих проектов "Включи режим энергосбережения", в рамках эколого-просветительского проекта "Энергосбережение – разумное решение" (ОГАУК «Томская областная детско-юношеская библиотека»).

Шмаль Виктор, 2Ж  – Диплом 1 место;
Пуртова Вероника, 2Б – Диплом 3 место;
Огибалов Антон, 2Ж – Диплом в номинации «Я берегу Землю и сохраняю её ресурсы»;
Грибченко Анна, 1Б – Диплом в номинации "Сохраним энергию, сохраним планету".
Классные руководители: Митрошенко О.В, Ставская Н.В., Грибченко Е.Н. отмечены Благодарностями за активное участие в организации Областного конкурса творческих проектов «Включи режим энергосбережения».