28.03.2024, 23:47

12.01.2019 — Профессиональные победы

Преподаватели структурного подразделения «ДШИ» приняли участие в Региональном конкурсе для педагогических работников «Учитель-методист». Организатор конкурса: ТОИПКРО.

Гиро Л.В., Крестинин В.И. и методист Данилова В.Н. награждены дипломами победителя Регионального конкурса для педагогических работников «Учитель-методист».  Селехова Оксана Николаевна награждена дипломом призёра конкурса.
Преподаватели структурного подразделения «ДШИ» Митрофанова Е.А., Лялина О.С., Еремина Е.И., Манцурова С.А., Гранина И.Б. отмечены сертификатами участника конкурса.