29.03.2024, 14:41

12.04.2019 — Поздравляем учителей школы - победителей конкурса на назначение стипендии Губернатора Томской области в 2019 году

На основании распоряжения Департамента общего образования Томской области от 05.04.2019 г. № 291-р «Об утверждении списка учителей – победителей конкурса на назначение стипендии Губернатора Томской области лучшим учителям областных государственных и муниципальных образовательных организаций в 2019 году» от нашей школы победителями стали 5 учителей:

1.                  Гуренкова Елена Алексеевна, учитель информатики

2.                  Коновалова Татьяна Юрьевна, учитель английского языка

3.                  Мангирова Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов

4.                  Маркова Татьяна Анатольевна, учитель географии

5.                  Федорова Ирина Михайловна, учитель английского языка.

Поздравляем педагогов с победой! Желаем больших творческих успехов и побед ещё во многих других профессиональных конкурсах!