20.04.2024, 20:20

18.04.2019 — Поздравляем!

12.04.2019г. на базе Федеральной инновационной площадки Минобрнауки России ОГБУ «Региональный центр развития образования» Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №1 имени А.С. Пушкина г. Томска состоялась открытая междисциплинарная научно-практическая конференция «ЛОГИЧЕСКОЕ И ИНТУИТИВНОЕ В ПРОЦЕССЕ ПОЗНАНИЯ». На конференции выступили обучающиеся Т.Ю. Коноваловой и И.М. Федоровой. Молодых Виктория заняла 1 место (учитель Т.Ю. Коновалова); Вахрушев Виктор занял 2 место; Яна Савина и Неизвестная Елизавета заняли 3 место (учитель И.М. Федорова).

Все дипломы размещены  на сайте РВЦИ МАОУ СОШ №40 г. Томска  https://rvtsi.jimdo.com/