19.04.2024, 23:43

07.05.2019 — Конкурс эссе "Я в ТГУ"

Томский государственный университет проводит конкурс эссе "Я в ТГУ" для учащихся 10-11 классов, победа в котором дает возможность получить до 6 дополнительных баллов при поступлении в ТГУ.

Подробная информация об условиях участия в Конкурсе размещена на сайте Томского государственного университета www.tsu.ru в разделе "Абитуриент"
Конкурс будет проходить в один этап с 8 апреля по 8 июня 2019 года.
Последний срок приёма заявок и конкурсных работ - 8 июня 2019 года.
Итоги Конкурса будут подведены и размещены на сайте Томского государственного университета www.tsu.ru в разделе "Абитуриент" не позднее 20 июня 2019 года.
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию и разместить файл с выполненным заданием в регистрационной форме участника конкурса. Ссылка регистрация: http://abiturient.tsu.ru/news/30378/
С условиями участия в конкурсе и требованиями к конкурсной работе можно ознакомиться в Положении о проведении конкурса эссе "Я в ТГУ"