20.04.2024, 20:11

23.05.2019 — Поздравляем!

Воспитанники хореографического коллектива «Dance Line» с/п «ДШИ» приняли участие в Открытом Всероссийском фестивале по хореографическому искусству «Волшебная лампа», который проходил 18 – 19 мая 2019 в г. Томске. Организатор: Общероссийская танцевальная Организация, Региональное отделение ОРТО в Томской области. Хореографический коллектив «Dance Line» за танцевальные номера, представленные на фестивале, награжден дипломами за I, II и III места:
«Вавилонская башня» - I место, «Латина» (соло) - I место, «Латина» (малые группы) - I место, «За тебя – Родина-мать!» - I место, «Нежность» - I место, «Дети нарисовали» - II место, «Ну, погоди» - III место, «На лужайке» - V место. Преподаватели Манцурова Софья Андреевна и Сироткина Надежда Юрьевна.

Все дипломы размешены на сайте с/п ДШИ: https://school40wix.wixsite.com/artschool/dostizheniya-obuchayushihsya-2018-2