20.04.2024, 12:30

07.06.2019 — Представление опыта

16.04.2019 Павлюкевич Т.Н. представила выступление «Использование музейной педагогики при организации внеурочной деятельности по математике» на региональной конференции «Музейная педагогика: пространство идей и перспективы развития», посвящённой 75-летию образования Томской области»

19.04.2019. Павлюкевич Т.Н. выступила в пленарной части XXX Региональной конференции школьников и педагогов «Математическое моделирование задач естествознания» с докладом из опыта работы «Музейная педагогика в организации внеурочной деятельности по математике».
В мае 2019 года Павлюкевич Т.Н., в качестве сетевого наставника провела стажировку по проектированию и проведению урока изучения нового материала в соответствии с требованиями ФГОС для молодых учителей, участников региональной программы «Три горизонта».