29.03.2024, 08:18

17.06.2019 — Поздравляем!

Закончилась XV Международная олимпиада по основам наук.

В очном финальном этапе дипломом I степени награжден Плющанский Марк 7В класс – английский язык (96 баллов). Диплом II степени получил Найдуков Илья 7В класс – английский язык. Дипломы III степени вручены Найдукову Тимофею 5Б класс – английский язык, Казионовой Элине 9Г класс – русский язык, Ковальской Софье 9Г класс – русский язык.
В заочном этапе отличились Найдуков Тимофей 5Б класс – математика, Найдуков Илья 7В класс –русский язык и математика (они набрали по 100 баллов!), Агафонов Никита 9Г класс –литература, 98 баллов. Эти ребята, помимо дипломов I степени, получат медали!
В заочном финальном туре награждены: Найдуков Тимофей 5Б класс – русский язык – диплом I степени, Ковальская Соня 9Г – литература – диплом II степени, Агафонов Никита 9Г – обществознание –диплом III степени.
Благодарность получили учителя, подготовившие дипломантов: Федорова И.М. (английский язык), Павлюкевич Т.Н. и Дирмейтис И. С. (математика), Михайлова Л.В. и Пашина Т.Е. (русский язык), Кравченко О.А. (обществознание).