16.09.2019, 03:05

30.08.2019 — Дворец творчества детей и молодежи города Томска приглашает

Дворец творчества детей и молодежи города Томска (Вершинина, 17) приглашает в образовательные объединения на программы технической и естественнонаучной направленностей.

Дворец творчества детей и молодежи города Томска приглашает в математический кружок учащихся 5, 6 и 7 классов.

В основе занятий лежат идеи Ленинградских математических кружков, которые стали классикой математического движения. Педагог прошел обучение в образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) по программе «Взаимодействие основного и дополнительного математического образования как условие для развития профильной одаренности школьников».

Обучающиеся будут решать занимательные и логические задачи, находить нестандартные решения, познакомятся с арифметикой остатков и принципом Дирихле. А также узнают, что графы не всегда живут в замках с высокими башнями, но и иногда в наших тетрадях!

Посещение кружка - бесплатно. Занятия проходят 1 раз в неделю (2 академических часа). Мы ждём ребят, которые любят математику и готовы регулярно ей заниматься.

Вся информация по телефону:

+7 (953) 923-03-11   Анастасия Владимировна Юнышева