19.04.2024, 13:14

09.09.2019 — «Люби и знай свой город и край»

Стартовала городская программа «Люби и знай свой город и край». Четыре команды 10-11 классов нашей школы приняли активное участие в стартовом туре. 8 сентября с 14.00 до 17.00 на площади Новособорной прошел «Квиз, плиз!» - интеллектуальное состязание, в программу которого вошли вопросы о Томске. В мероприятии приняли участие 62 команды. Все участники (480 человек) разместились за столами на площади Новособорной, и в режиме онлайн в течение трех часов отвечали на вопросы самого разного спектра и направления. По словам организаторов, в таком масштабе «Квиз, плиз!» проходил в Томске впервые. Желаю всем командам нашей школы успехов и побед в следующих турах. Л. В. Бурылова.