18.04.2024, 16:48

01.10.2019 — «Педагогический калейдоскоп»

28 сентября в МАОУ СОШ №40 г. Томска впервые состоялся конкурс-квест для молодых учителей «Педагогический калейдоскоп» в рамках деятельности муниципальной сетевой площадки по методическому сопровождению молодых педагогов г. Томска. Конкурс состоял из семи этапов, где учителя выполняли разные интересные и познавательные задания по педагогике и психологии. Кроме этого, на этапе «Флэш-моб» участникам была предложена веселая разминка под музыку.

В конкурсе приняли участие 55 учителей из 15 школ и дошкольных образовательных учреждений. Все участники дали положительную оценку конкурсу. Вот некоторые из отзывов:
«Спасибо за данное мероприятие. Вы поразили меня своими организаторскими способностями. Квест был увлекательный и интересный, я получила массу удовольствия»
«Замечательное мероприятие! Разнообразные задания! Интрига на протяжении всей игры! Спасибо большое!!!»
«Спасибо вам огромное за активно и дружелюбно проведенное время на квесте. Очень интересное мероприятие. Желаем дальнейших успехов!»
I место заняла Баранова Наталья Алексеевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 40 г.Томска.