29.03.2024, 00:22

06.11.2019 — Географический диктант.

27 октября 2019 года на площадке ТОИПКРО прошла ежегодная международная просветительская акция Русского географического общества – Географический диктант.

В этом году в образовательной акции приняли участие 135 человек, что на 29% больше, чем в прошлом году. Возраст участников диктанта - от 12 до 73 лет – это студенты томских ВУЗов и техникумов, обучающиеся общеобразовательных школ, лицеев, гимназий города Томска и Томского района, педагоги, рабочие, служащие, представители бизнеса, пенсионеры, граждане РФ и Сербии.
Маркова Т.А. учитель географии отмечена благодарственным письмом за участие в организации и проведении акции Географический диктант 2019.