29.03.2024, 09:01

11.12.2019 — Профессиональные победы

9 декабря 2019 года завершился Региональный конкурс методических материалов по экспериментальной и исследовательской деятельности в рамках предметов естественнонаучного цикла (математика, физика, география, биология, химия) «Формирование экологического мировоззрения у школьников в условиях реализации ФГОС»  (ТОИПКРО).

Акимова Ирина Павловна, учитель начальных классов победила в двух номинациях.
В номинации «Рабочие программы по внеурочной деятельности» за авторскую программу «Зелёная планета», для обучающихся 1-4 классов - Диплом победителя.
В номинации «Дидактические  материалы» за методическое пособие «Экологическое воспитание младших школьников в условиях ФГОС» (серию методических разработок )  - Диплом призёра