19.04.2024, 15:05

11.12.2019 — Поздравляем!

Обучающиеся с/п «ДШИ» награждены дипломами победителей и призеров VI городской творческой олимпиады художественно-эстетического направления в рамках городской программы воспитания и дополнительного образования «Россыпь талантов» в номинации «Инструментальная музыка», которая проходила 23.11.19 г. Организатор: Департамент образования администрации г. Томска, МАОУ СОШ № 40.
Все результаты.

Результаты обучающихся с/п «ДШИ» МАОУ СОШ № 40:
- Ансамбль ложкарей «Задоринка» - I место. Преподаватель Еремина Елена Ивановна.
- Класс гитары: Ханина Света - I место, Еремина Олеся - II место, Андреева Виктория - IV место, трио гитаристов - IV место. Преподаватель Еремина Елена Ивановна.
- Класс гитары: ансамбль гитаристов «Серебряные струны» - I место, Плющанский Марк - II место, Синько Дмитрий - III место, Пономарева Анастасия - III место. Преподаватель Крестинин Валерий Иванович;
- Класс фортепиано: Борисова Мария в составе ансамбля - II место, Нехорошев Владимир в составе ансамбля - II место, Богатырева Анна в составе ансамбля - III место,  Касимова Зарина - IV место. Преподаватель Дерябина Алла Михайловна.