19.04.2024, 01:56

16.12.2019 — Вниманию обучающихся и их родителей!

Сибирский государственный медицинский университет приглашает школьников провести новогодние праздники вместе!
6 января всех участников ждет увлекательный квест, в ходе которого каждый сможет попробовать себя в роли абитуриента, студента, выпускника медицинского университета, ординатора и, наконец, ВРАЧА. Пройдите этот пусть вместе со студентами, узнайте у них самые важные лайфхаки студенческой жизни, которые, конечно же, можно будет использовать на практике, став студентом СибГМУ!
8 января приглашаем принять участие в серии практических мастер-классов. Вместе с преподавателями СибГМУ определите качество пищевых продуктов и лекарственных средств, изготовите лечебно-косметические средства для молодой и проблемной кожи, выделите ДНК человека, оцените работоспособность Вашего сердца и многое другое.
Участникам необходимо пройти предварительную регистрацию https://www.ssmu.ru/ru/Abitur/new_sc/?id=1097