OC МАОУ СОШ № 40 | Новости
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение<br>Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска
29.03.2024, 02:17
























/ Новости

17.12.2019 — «Школа для родителей»

 Уважаемые родители!

   14 декабря, в субботу,  состоялось занятие в «Школе для родителей».  На занятии родители осваивали тему «Как сформировать адекватную самооценку у своего ребенка».  Занятие проходило в творческой атмосфере, с использованием тестов, коммуникативных игр, обсуждения социального ролика, презентаций с выступлениями ведущих специалистов города по вопросам профилактики формирования негативного состояния у подростков. Ключевым событием было практическое применение полученных знаний в формировании адекватной самооценки у своего ребенка, с учетом возрастных особенностей и потребностей ребенка.
   Наша самооценка – это то, как мы к себе относимся и что думаем о себе. Самооценка создает определенную атмосферу вокруг человека. Если самооценка высокая, то нас окружает  атмосфера доверия, честности, любви. Человек с высокой самооценкой ощущает свою нужность и полезность и поэтому способен принять высокую ценность других людей.
Ждем Вас на занятиях в Школе для родителей!
 

Все новости...

МАОУ СОШ № 40       E-mail: school40@education70.ru