OC МАОУ СОШ № 40 | Новости
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение<br>Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 40 г. Томска
19.04.2024, 19:52
























/ Новости

05.02.2020 — Поздравляем!

 01 февраля 2020 года состоялся I региональный игровой чемпионат по географии для учителей географии и обучающихся 8-10 классов общеобразовательных организаций Томской области, в котором приняло участие 10 педагогов и 50 обучающихся из г. Томска и Томского района.

Организаторами Чемпионата являются кафедра непрерывного повышения профессионального мастерства и методического сопровождения педагогов, кафедра педагогики и психологии ТОИПКРО, Инженерная школа природных ресурсов ТПУ при поддержке регионального отделения РГО.
Командам участникам необходимо было захватить как можно больше стран и территорий на политической карте мира, правильно отвечая на географические вопросы. Чемпионат предполагал, как командное соревнование, так и дуэли между отдельными участниками.
По итогам Чемпионата команда МАОУ СОШ № 40 г. Томска  стала призёром.
Поздравляем сборную команду старшеклассников:
Найдуков Илья 8 класс
Михайличенко Алина 8 класс
Дудка Екатерина 9 класс
Михалёв Даниил 9 класс
Тарасенко Полина 10 класс
Величко Дмитрий 10 класс.
Подготовили команду учителя географии Маркова Т.А. и Любушкина Н.Н.
Чемпионат у всех участников вызвал большой интерес, массу положительных эмоций, возможность проверить и закрепить свои знания по географии, проявить логику, эрудицию, сообразительность.
 
 

Все новости...

МАОУ СОШ № 40       E-mail: school40@education70.ru