20.04.2024, 08:46

08.02.2020 — Поздравляем!

Подведены итоги регионального компетентностного конкурса для обучающихся «В мире географии», который проходил с 16 декабря 2019 года по 15 января 2020 в заочной форме.

Организаторами конкурса являются кафедра непрерывного повышения профессионального мастерства и методического сопровождения педагогов ТОИПКРО, Ассоциация учителей географии Томской области, МБОУ СОШ № 49 г. Томска, при поддержке регионального отделения РГО.
В конкурсе приняли участие 94 обучающихся 5-11 классов из 11 муниципалитетов Томской области: гг. Томск, Северск, Стрежевой, Александровский, Верхнекетский, Зырянский, Каргасокский, Первомайский, Томский, Чаинский, Шегарский районов.
Из нашей школы в конкурсе приняли участие 12 обучающихся 6-8 классов.
Поздравляем победителей и призёров:
  1. Чербаева Екатерина 6А класс победитель
  2. Дергунова Елизавета 6В класс победитель