29.03.2024, 19:53

05.03.2020 — Общероссийская акция «Дарите книги с любовью!»

С 14 февраля по 28 марта 2020г. в нашей школе проходила акция «Дарите книги с любовью!», приуроченная к Международному дню книгодарения. Этот день традиционно отмечается 14 февраля с 2012 года. В нем ежегодно принимают участие более 30 стран мира, включая Россию.

Идея акции – дарить книги детям. Мы приглашали детей и взрослых дарить книги друг другу, приносить любимые издания в библиотеку нашей школы и обмениваться ими с другими читателями.

Многие ребята поучаствовали в этой замечательной акции!

59 изданий художественной литературы было подарено нашей школьной библиотеке учащимися из начальной школы. Многие книги были прочитаны не один раз.

В нашей акции поучаствовали ребята из разных классов, но больше всего книг было подарено от 3Б класса (кл.рук. Ставская Н.В.) и класса (кл.рук. Мельчаева Т.Ю.).

Спасибо вам всем!