17.04.2021, 18:18

21.03.2020 — Году Памяти и Славы посвящается.

Ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады 27 января в школьном музее открыта выставка «10 символов блокады». Экскурсию подготовили и провели активисты музея, ученики 5-х классов Куприянова Елизавета и Афаунова Алина, ученики 6-х классов Севостьянова Вероника и Матросова Маргарита, ученики 8-х классов Трубачева Арина и Богомолова Анна. Посетители были погружены в особую атмосферу этого события. Гостям были представлены ценные экспонаты, любезно предоставленные учителями и учениками. Специально для этой выставки были изготовлены модели боевой техники Великой Отечественной войны, выполненные учениками Бариновым Виктором (8Д) и Новицким Антоном (9Д), учителями истории Моисеевым А.С. и Рудницким Ю.А.

МАОУ СОШ № 40       E-mail: school40@education70.ru