29.03.2024, 18:33

27.05.2020 — Поздравляем!

В 4 четверти ребята 6В класса участвовали в конференциях, переведённых в дистанционный режим.

Ахмедзянова Кира представила свой проект «Старинные меры длины» на Всероссийской научно-практической конференции «Юные дарования».
На XXVI Открытой научно-практической конференции школьников имени В.Е. Зуева, по междисциплинарной теме «Диалектика», Маркова Арина и Дергунова Лиза получили дипломы I степени за виртуально проведённую экскурсию по «Музею математических чудес». Также Маркова Арина получила диплом I степени за представление экспоната «Флексагон», Ахмедзянова Кира диплом II степени за представленный набор для демонстрации старинных мер длины.