20.04.2024, 18:00

29.05.2020 — Проект «Образы войны»

Департамент общего образования Томской области информирует, что Российское военно-историческое общество совместно с Российским государственным архивом кинофотодокументов (РГАКФД), РОСФОТО, Московским Мультимедиа Арт Музеем, Российским фондом культуры и Музеем Победы реализуют проект «Образы войны»  на основе фотографий времен Великой Отечественной войны.

Это первое в современной России широкое и структурное собрание работ таких фронтовых фотокорреспондентов, как Евгений Халдей, Борис Кудояров, Эммануил Евзерихин, Иван Шагин, Яков Халип и многих других.
Для посетителей портала Образывойны.рф предусмотрена техническая возможность самостоятельно загружать фотографии героев своей семьи из личных архивов.
Приглашаем всех посетить портал Образывойны.рф