19.04.2024, 02:00

10.07.2020 — Профессиональные победы

Подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям Томской области за достижения в педагогической деятельности.

С 27 апреля по 30 июня 2020 года был проведен конкурс на присуждение премий лучшим учителям Томской области за достижения в педагогической деятельности.
В конкурсе приняли участие 30 учителей из 13 муниципалитетов Томской области, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования по гуманитарной, естественнонаучной, математической направленностям, а также программы начального общего образования.
Поздравляем Маркову Татьяну Анатольевну,  учителя географии нашей школы, которая стала одним из  победителей данного конкурса.