20.04.2024, 00:00

16.11.2020 — Профессиональные победы

Кафедра непрерывного повышения профессионального мастерства и методического сопровождения педагогов ТОИПКРО, Русское географическое общество, Ассоциация учителей географии Томкой области во исполнение поручений Президента Российской Федерации В.В. Путина по вопросам популяризации географии и повышения престижа профессии учителя географии в 2020 году инициировало проведение Региональной олимпиады для учителей в области географического образования, которая состоялась 15-16 октября 2020 года.

Олимпиада направлена на выявление талантливых учителей Томской области, рост профессионального мастерства педагогов, повышение статуса и развитие школьного географического образования.
В Олимпиаде приняли участие 86 учителей из 17 муниципальных образований Томской области: г. Томска, г.о. Стрежевой, г. Кедровый, ЗАТО Северск, Асиновского, Бакчарского, Зырянского, Каргасокского, Колпашевского, Кривошеинского, Молчановского, Парабельского, Первомайского, Тегульдетского, Томского, Чаинского, Шегарского районов.
Поздравляем призеров -  учителей географии: Любушкину Н.Н и Маркову Т.А