19.04.2024, 23:40

20.12.2020 — Неделя по русскому языку «Знатоки русского языка».

С 07.12.2020г. по 14.12.2020г. в начальной школе прошла неделя по русскому языку «Знатоки русского языка». Организатор: Сидорова Лариса Владимировна.

В рамках недели прошли мероприятия:
1. Беседа с обучающимися  «Наш великий, могучий, прекрасный русский язык!».
2. Занимательные задания:
 • 1 класс «Найди слова»,
 • 2 класс «Найди слова о зиме»,
 • 3 класс «Найди слова обитателей морей и рек»,
 • 4 класс «Найди слова сладости».
3. Конкурсы:
 • 1 класс «Лучший каллиграф»;
 • 2 класс «Конкурс загадок»;
 • 3 класс «Весёлый наборщик»;
 • 4 класс «Логика».
4. Олимпиада 1-4 классы.

Подведены итоги недели:
I. Олимпиада «Знатоки русского языка»
Победители 1-х классов:
1А, классный руководитель Голубицкая Е. В. (Черухина Алена 2 место, Подглазов Владимир 2 место, Мурадова Серафима 3 место).
1В, классный руководитель Зоркальцева Н.В. (Лаврик Богдан  1 место, Шестакова Полина  2 место, Чжу -Мастихина Кира  3 место).
1Г, классный руководитель Мангирова Т.Ю. (Смагина Валерия 1место, Алейник Иария 2 место, Звонилов Владислав № место).
1Д, классный руководитель Осадчева Е.С. (Ларионов А.1место, Собослаи П.1 место, Букель А.- 1 место, Ермакова Е. –3 место, Плиско А. –1 место, Вершинина К. -2 место, Могилевчикова Е. – 3 место).
Победители 2-х классов
2Б, классный руководитель Килина А.Е. (Иткин Владислав,Леонтьева Ксения 1 место; Рожкова Юлия, Артамонов  Максим  2 место, Сыркин Кирилл, Янковская Антонина  3 место).
2В, классный руководитель Тудвасова М.С. (Гавриш  Арина -1 место, Кускова Варвара-3 место, Михеев Егор-3 место).
Победители 3-х классов:
3В, классный руководитель Сидорова Л.В. (Линнико Алиса 1 место, Григорян Эвелина 1 место, Михайлова Мария 2 место. Барковский богдан 3 место).
Победители 4-х классов:
4Г, классный руководитель  Ковальская С.А. (Прохорова Марина – 1 место, Егоров Денис – 1 место, Степаненкова Елизавета – 1 место, Гынгазова Вероника – 2место, Архипова Алина – 2место, Червонец Данил – 3 место).
4Е, классный руководитель Кантурова Ж.А. (Андреев Максим 1 место. Данченко Дмитрий 2 место,  Силютина Анна 2 место, Шульгина  Анастасия 3 место, Матросова   Виктория 3 место).
4Ж, классный руководитель Грибченко Е.Н.(Пивоваров  Егор  1 место, Демидова Алена 3 место, Ломиворотова  Алена 3 место).

II. Конкурсы:
1 классы: конкурс  «Калиграф»:
1Г, классный руководитель Мангирова Т.Ю.
Победители: Ли Кристина, Паутов М, Дятлова Дарья, Коновалова Дарья, Бондарчук Екатерина.
1Е, классный руководитель Соснина В.О.
Победители: Андрюкова Лера, Родичев  Дамир. Ильина Дарина. Чертенков  Дании, Жокина Ярослава, Балабанов  Дмитрий, Брыксенков Вячеслав.
2 классы: Конкурс загадок:
2Б, классный руководитель Килина А.Е.
Победители: Пейгина Вера, Леонтьева Ксения, Коробейников Сергей, Михеева Ксения, Шаулин Тимур, Семенова Милана.
2В, классный руководитель Тудвасова М.С.
Победители: Гавриш Арина, Кускова Варвара.