29.03.2024, 08:43

17.01.2021 — Поздравляем!

Ансамбль ложкарей «Задоринка» с/п «ДШИ» награжден Дипломом Лауреата II степени международного фестиваля-конкурса талантов «Крылья» в номинации «Инструментальное исполнительство» за конкурсную работу «Русская народная песня «Валенки». Вокал: солистка Сковородина Алена, обучающаяся эстрадно-вокального ансамбля «Карамельки».
Преподаватели Еремина Елена Ивановна, Лялина Олеся Сергеевна, концертмейстер Карташов Владимир Алексеевич награждены благодарственными письмами оргкомитета конкурса-фестиваля за большой вклад в развитие проекта и вклад в нравственное воспитание подрастающего поколения и популяризацию искусства. Организатор конкурса: Международный арт-центр «Наследие» и Благотворительный фонд «Люди XXI века». г. Санкт-Петербург.