29.03.2024, 02:14

23.01.2021 — «Формула творчества»

Обучающиеся с/п «ДШИ» Светлакова Валерия и Чертенкова Елизавета (хореографический коллектив «Dance Line»), Мурзина Марина и Мартемьянова Софья (хореографический коллектив «Каприз»), Савельков Андрей (класс гитары) получили сертификаты участников городского конкурса портфолио проектов сетевой образовательной программы «Формула творчества». Преподаватели: Сироткина Надежда Юрьевна, Гиро Лариса Васильевна, Крестинин Валерий Иванович. Организаторы конкурса: Департамент образования администрации г. Томска, МАОУ ДО ДДТ «У Белого озера», НОЦ «Институт инноваций в образовании» НИ ТГУ.