18.04.2024, 19:45

25.02.2021 — Поздравляем!

В период с 20.01 — 12.02.2021 на игровом сайте профориентационных мероприятий МАОУ «Планирование карьеры» проходила по городской программе воспитания  и дополнительного образования «Бизнес- инкубатор»  дистанционная игра «Предпринимательство».
Цель деловой игры — актуализация представлений о предпринимательстве и различных сферах бизнеса. В ходе деловой игры проверялся уровень знаний обучающихся о предпринимательстве, изобретениях различных стран и логотипах компаний.  Участникам игры нужно было выполнить задания 2-х туров.
Победителем дистанционной игры «Предпринимательство» 8 — 11 классов стал ученик нашей школы Сарсекеев Карим, 10Б класс. Он занял 3 место, набрав 57 баллов. Карим Сарсекеев награжден Дипломом победителя в дистанционной игре «Предпринимательство»  и  подарочными сертификатами на сумму 1000 рублей.
Дипломом за участие и высокие баллы по итогам дистанционной игры награжден обучающийся 11Б класса  Агафонов Никита.

Еще 5 человек награждены сертификатами за активное участие в дистанционной игре:
  1. Вельматкина Анастасия, 10Б класс
  2. Джалдасова Алия, 10В класс
  3. Лугуева Элина, 11Б класс
  4. Сокольникова Алиса, 11Б класс
  5. Татарчук Василий, 10В класс
  6. Трепутнева Мария, 10А класс

Поздравляем победителей и участников дистанционной игры  и желаем им дальнейших побед и творческих взлетов!

Руководитель Осипова Е.Ю., педагог-психолог 9-11 классов, отмечена Благодарностью от Департамента образования администрации Города Томска МАОУ «Планирование карьеры» г. Томска  за подготовку призеров и победителей.